Олеся Плахута

младший сын при расставании стал плакать

характер работы такой, что дома бываю не часто. пока дома - сын ни на шаг не отпускает, маму будто бы не замечает, на ее слова не реагирует. как только надо уезжать, ручонками цепляется на шею изо все детских сил, кричит не пущу. раньше такой ситуации не было.
P.S. это наш четвертый сын

Михаил Сергеевич

Он просто по Вам очень скучает. Детки все разные и в разный возрастной период по разному себя ведут.

Евгения Денисенко

мы внуку в кармашек клали фото мамы и говорили, что мама всегда с тобой, и если ему станет грустно - просто нужно достать фото и она улыбнется и и разрешит себя обнять, - она никогда не забывает тебя, просто у нее важные дела- она на работе.