Гульмира

если вы знаете легенду про две сестры которые спасут мир одной было 14 а другой было 15 напишите всю легенду

когда они скажут эту легенду то потом одной будит 15 а другой 14 если они воскресенье кого - вото числа возьмутся за руки то появится бог и что - то а потом скажет да или нет если вы не согласитесь то будит беда а потом вы ададите свои души то мир будит в безопасносте а если скажут да то они станут ангелами и их буто небыло на это свете тоисть они не родились но сказоно что они могут попрочаться с родителями и рассказать историю эту.

Var Dan

Притчу не знаю, а анекдот расскажу: Острый момент в индийском кино: - Я тебя убью! Но сначала я и мои сорок слонов станцуем...