Акылбек Калчаев

какое боевое искусство или единоборство лучше для начинающего?)

Андрей Азаренко

бокс я думаю, или самбо

Меньков Дис

Муэй Тай. Смотря какой Ты начинающий???! На такие виды борьбы отдают детей с 6-ти лет. Хочешь достигнуть быстрых результатов в драке и всех удивить - иди на бокс. Там немного круче. Но это стоит!! ! В течении 3-х месяцев тренировок сумеешь бить рожи тем, кто тебя обидел. Это факт!! ! Но!! ! Тренировки очень жестокие! И Тебе тоже будут бить лицо и торс по полной программе! ! Ты к этому готов???!

Cutie

Думаю в любом виде человек по началу будет начинающим, а там уже потихоньку будет развиваться в ту или иную сторону, в зависимости от выбранного вида. (например бокс - руки, тхэквондо - ноги и др. ) Многое зависит от возраста и желания. Да, тренировки жесткие...