Кристина Ржевская

хотелосьбы узнать подойдет ли объектив от фотоаппарата смена на фотоапарат Nikon?

а подойдет объектив с ФЭД НА NIKON&

Ир
Ирина

конечно подойдет!

Наталья Соколова

Подойдет! И дверной глазок лепят, и стекла от очков, и гелиосы ...Что только не лепят когда снимать НЕ УМЕЮТ .

Николай Терехов

Для ученика простительно

Кандрюкова Татьяна

Примерно как корове седло, если оседлать сумеешь.

Дмитрий Чубов

Конечно! И лучше всего он подойдет на Никон Д4 или Д800!

Марина С...

Нет.
Даже если сможешь выдрать номинально несменный объектив Т40 из Смены 8М и сделать геликоид для наводки на резкость, то зеркало точно разобьёшь.
Ибо: не предназначен данный объектив для зеркалок, даже теоретически.

Ринат Галиев

Затроллишь токатак.

Антон Кучеров

Каждый никонист должен иметь такой объектив

Лейсан

улыбнул))) ) в Смене стекло без байонета (несьемное) . даже если чисто теоретически выломать то никакошное стекло, то в никон оно встанет только если на сопли))))

Ольга Фомина

Вопрос, для определения школоты?