Настя

Всем Приветик! я хочу купить себе не дорогой фотик Canon Скорость съемки 0.8 кадр. /сек и nikon. 1.2 кад/сек какой лутче

Ви
Виктория

Это далеко не самый важный параметр. И ориентироваться только на него - глупо. Пишите или более подробные характеристики, или просто модели камер.

Каракулин Сергей

Смотря для каких целей. Скорость работы затвора мало поможет вам, если только вы не занимаетесь серийной съемкой спортсменов. Я лично всегда за canon, но у никона более user friendly интерфейс.