Ок
Оксана

красиво ли выглядит девушка 180 см на каблуках?

Арнольд

Высокая девушка вообще выглядит красиво, но когда девушка похожа на семафор...

Аннушка Темная

Только если рядом идет мужик под 2 метра )))))))))

Дмитрий Бабкин

180 рост +10см каблук =2.00 м, мне кажется или это слишком высоко?! =)некоторым невысоким людям будет неудобно с вами разговаривать. подумайте о них))

Ve
Vegas

Ой, высоковато. Высокие девушки, конечно, сейчас будут говорить, что да, но это не очень. Ну всё же это не приговор, если хочется-одевай!)

Оксана

не очень

Надежда Кобелева

Не курит - женюсь. 🙂

Сергей Васильев

каблук есть 2 см а есть 15

Ольга Ширяева

Если параметры позволяют, вот например худенькой девушке - да, пухленькой не советую

Евгений

Смотря на каких каблуках.

Ильнара Насырова

немного высоковато