Сл
Славик

Где взять радиопрозрачный материал?

Eduardu Pueero

Неплохо бы иметь дополнительные требования к материалу.
Ну, например, кирпич радиопрозрачен точно также, как и ткань. Видимо, кроме радиопрозрачности, существуют еще какие-то дополнительные требования. Например легкость и прочность (для куполов радиолокаторов) - применяется стеклопластик.
Радиопрозрачный корпус сотового телефона изготавливают из ударопрочного полистирола.