Алексей Евтюхин

Собираемся купить зеркальный фотоаппарат на сумму до 25 000 руб???

какой выбрать?
главное чтоб видео ну и конечно фото были ХОРОШИМИ!!

Mike

Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон! Никон! Кэнон!

=-)))

Если собираешься снимать все, брать его в отпуск, и снимать видео.
То бери кэнон 550-600д.
Так как они снимают лучше видео чем никон (это факт)

не пожалеете точно!
а фотографии почти одинаковые что на никон что на кэнон.
Никон немного синит изображения.
а кэнон желтит.
у меня когда то был тоже выбор фотика до 25тс
я тогда тоже оч мучительно выбирал и очень долго лазал по форумом и вычитывал.

ну я взял 500д он тогда только вышел, и не пожалел не разу.
я взял кит+ 85мм 1,8
.

а сейчас я бы на вашем месте взял 550д кит + 50мм 1,8
это все что надо для начинающего фотографа! поверите мне )

Дмитрий

Покупайте любую зеркалку начального уровня, Canon или Nikon.
А чтобы фотки были хорошими, так для этого нужно мастерство фотографа.

Александр

Canon 550\600 и объектив длиннофокусный, что-то типа 18-135

Иг
Игорь

Никон д3100 с объективом 18-105.

Ал
Алсу

Никон д3100 с объективом 18-105.

Ва
Вася

Если для видео, то видеокамеру. Если для фото, то Никон Д5100 с кит 18-105мм