Валентина

как сделать на фото красивый копирайт? в фотошопе.

Хорошо. я Дядю слушать не буду. но кто нибудь мне поможет в копирайтом по подробнее???

Алекс@ндр )

См. сборник всех бесплатных учебных курсов по ФотоШопу. Там в одном курсе есть такая тема, как "Защита своих фотографий", а в другом курсе есть тема "Рисуем красивый копирайт".

На
Настя

берете планшет, выбираете кисть нужного размера и подписываете своим автографом.. . чем не оригинально?!!! с Вас 5000 рублей за подачу креативной идеи...

Роман Поздняков

..попытаюсь сэкономить Вам немного сил. .

копирайт на фото - признак дурного тона в фотографии, говорящий о завышенном самомнении фоторафа и о том, что он не знаает, как к\р убирается в Фотошопе.

вариант для маленьких - это как публичное ковыряние в носу - низззя, ай - я - яй. .

для КОТа -для этого не нужен "красивый", он проставляется автоматом на стоках, а не автором.
и потом, моё дело предупредить - как это выглядит со стороны. пусть ковыряет в носу, если хочется...

Людмила Гошко

Не слушайте дядю васю.. . Он пустозвон.
Копирайт нужен в основном для рекламы.. . Например рекламы своего сайта.. . Никакого отношения к воровству фото он не имеет. Хотя нет имеет, но косвенное.. . 🙂

копирайт лучше делать не броским, что бы он был еле заметен на фотографии и не мешал рассматривать детали. Некоторые копирайты очень естественно вливаются в фотографию, отчего придают дополнительный шарм.. .

Материалов в интернете по поводу создания копирайтов навалом, используйте гугл и выбирайте понравившийся. Там подробные инструкции в плоть до "на какую кнопку жать".

Вот например. Пробелы убрать
http:// school-lj.livejournal.com/ 51458.html

Создавать копирайт за вас вряд ли кто-то станет, так что придется самой, ручками. 🙂

Катерина Натарова

Не согласен с Дядей.. . Копирайт же используется для защиты картинок на сайтах, где их продают.. . Если человеку для этого нужно, то почему бы и нет!?

Галина Ярмоленко

Он тебе понадобится не раньше, чем сама основательно изучишь Фотошоп, Корел, ну и хорошо фотографировать научишься и твои снимки будут покупать.

Ань Фыонг Фам

Подберите рукописный шрифт, отрисуйте в векторе, придумайте наконец какую нибудь завитушку. Сделайте на прозрачном фоне и сохраните в png. При необходимости будете вставлять ваш значок.

Леша Лоев

Я заказывал недавно копирайт в компании http://uniartic.ru/part/copyright Сделали все быстро и хорошо. Это проще чем тратить время и нервы на то, что бы самому сделать. Тем более и по цене вышло не дорого.