Анастасия Плотникова

какой зеркальный фотоаппарат выбрать? (из cannon)

Алексей Севостьянов

любой на скоко бабла хватит, главное не скупится

зы. нуууууу.. аж такой суммы хватит даже на 600Ды с китовым обеъктивом

ОК
Ольга Курцева

Зелёненький.

Agap Тюряга Klaft

Каков бюджет?

Оля Ли

600д бери

Anvarjon

Canon 650D!

Александр

Кэнон 600Д.

Геннадий Савченков

Кэнон 600Д + 18-135

Рустам Галимов

А с чего все взяли, что этой ПОЧТЕ, притом - ОБЩЕЙ, нужна зеркалка?
ИМХО, с таким ником обычно хватает и мыльницы.
У меня Canon PowerShot A630 - уже лет 6-7, и я им очччень доволен.
А дочка балуется с Canon же PowerShot, но А1200, и тоже довольна. Я ей сварганил в PhotoStory 3 из её снимков так наз видеофильмы - класс! Можете глянуть в Моём мире.

Сергей Заллентинов

Канон ЕОС 1Дс Марк 3