Ирина Волчкова

Посоветуйте хорошую зеркалку 70000-100000р.

Иван Чурилов

Хотите выебнуться - купите хассельблад. Любой.

а еще лучше любую камеру большого формата. Пентакс 645! - и даже зеркалочники будут истекать слюной.

to Michael Master - он (а) не знает, иначе вопроса бы небыло. ИМХО такие деньги на камеру тратят "либо аристократы, либо дегенераты" (с)

Абрам Бульбаш

кэнон 5дмк3 24-105мм=100труб

Елена

кэнон 1100

Наталья Мамедова

да легко - Canon 6D kit 24-105/4

А что Вы снимать-то собираетесь?

Екатерина Скокова

5D Mark 3 и объективы парочку 16-35L и 70-200L

Ma
Maks

есть условное деление на студийные и репортажные камеры вообще-то. Что снимать собираетесь?

Kira

Pentax K-5 + 77 Limited + 31 Limited = 110 тыр-но на вспышку, рюкзак и какой нить зум не хватит)

Дмитрий Костюченко

сапог марк 3/ 24-105 без вариантов, но по мне лучше сони А99

Вова Vk

Слёзы прям, когда понимаешь кому деньги на новый фотоаппарат достались!
Данная сумма тянет и на кэнон 6д и на марк3 - только вот нафига они вам?? ?
В общем вот вам действитьельно умная статья... а мне добавить нечего! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Семёнова

Любая зеркалка за такие деньги будет хорошей.