Электрик В Вашем Доме73

какую бы вы фотокамеру купили для работы, имея в наличие тыщ 300

Если 2 подешевле, то обоснуйте, почему.
Если 1 дорогую, обоснуйте почему.
Если 1 дешёвую и хорошие объектив. обоснуйте почему

Максат Омирбаев

я люблю снимать портреты.... портреты любят сепциальные объективы. Специальные объективы любят большую площадь сенсора.. . так что я бы ставил на хороший объектив и большую матрицу. Камера вторична. Может быть, Carl Zeiss Sonnar + Hasselblad 503 + Pahseone p40+?

Но это мой странный выбор, а логичнее было бы взять 14-24, 24-70, 70-200 и D4 (можно б/у) и бомбить свадьбы с репортажами

Ольга Левчук

У меня уже есть ФФ камера, больше ни о какой не мечтаю, а на 300 тыш я бы приобрёл целый арсенал различных объективов L серии

Сергей Герасимов

Счастливчик! Такие деньги привалило. Теперь я спать не буду от зависти.

Настюнчик Красатуньчик

я уже купил камеру, которую на сегодняшний день хотел - Olympus OM-D E-M5, у меня есть к ней еще пара объективов. Купил бы еще штуки три-четыре, а остаток потратил бы на путешествия.

Сергей Шалаев

7D + стекла, остальное бы потратил на более полезные вещи.

Андрей Ломов

Canon 6d вполне достаточно.. если поток съемок идет тогда марк 3
и хватит
главное вовремя остановиться

Ve
Vesta

Камера полнокадровая уже есть, тыщ сто ввалил бы в пару стекол, 24-70 2.8 и 35мм 1.4, и еще полтос потратил бы на нормальный комп. Остальные 150 на другие расходы.

Baxtiyor Maxmatkulov

Короче Самая четкая камера Никон она И как бы и дешевая как бы и дорогая Просто У ней Фотки пиздатые получаются )))

Денис Белоусов

Камеру полнокадровую недорогую и пару топовых стекол. Стекла определяют качество...

Татьяна

У каждого аппаратура есть, так что деньги надо тратить на баб-с

Саламат Осмонбаев

Помнится ты 5д Марк 2 ругал, поменял его на http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3066 теперь и он шедевров не выдает?

Андрей Зайцев

я бы, наверное, взял Sigma 300-800

а если ничего нет, то Марк 3 + стекла
все вместе, даже без Сигмы, ..трехсот тысяч едва едва хватит (а вернее мало будет)

ps
Хотя, конечно, смотря какая работа...

Михаил Земсков

Камеру от НИКОНА на полную матрицу. пару стекл хороших и комп на оставшуюся сумму.
но в принципе на замену Д300 вполне и Д 400 устроит.

Айчурек Калматова

За ипотеку бы заплатил, пивка для друзей, ну и фот за штуку баксов. Кроме фото есть еще и семья и друзья.

Оксана Григорьева

полнокадровую и кучу стекла

а мож нуегонах и купить лейку М9 ...хм

Кирилл

Хм, для репортажей какой-нить скорострельный Canon&Nikon, для студии и фотосессий Pentax 645D.

Екатерина

Да пропил бы я половину, а остальные бы ...тоже пропил_)))