Виктор Клыков

как елемент одной фотографии вставить в другую? и подредактировать чтоб не было заметно

Искандер Омурзаков

Вставляй и редактируй!

Александр Ермишко

Много видеоуроков есть в инете для этого (могу сделать по конкретному случаю)

Илья Кипер

либо самому - по урокам КОЛЛААЖ, ФОТОМОНТАЖ
или - обратиться к умеющему и предложить заработать немного

Ирина Агеева

тут уроков аж 594 штуки и все про то как делать фотоманипуляции http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3
или как уже сказал Сергей: исходник на почту, подробненькое описание желаемого результата и, конечно, же "спасибо"

Ксю Ксю

Любой редактор: выделили, скопировали, вставили.