Наталия Клепикова

пассат б3 и его датчик лямдазонд

поведуйте мне кто знает у меня пассат б3 купил не давно 1989г. двигатель1.6 моно, дело в том что у меня расход бензина 12> лит. па городу и холостые обороты 1000 об\мин я просто предполагаю что у меня стоит датчик лямдазонд от 1.8 или разднице не бедет

Ольга

..лудше не гадать разницы конечно нет ...она имеется только в проводах 3-4или 1-2.лучше просто замени свой .