Елена Сухарева

что можно приготовить на природу к шашлыкам. если идем праздновать день рождение?

Дмитрий Грачев

Намыть огурцов, помидоров, редиски, зелени и все выложить на большое блюдо, пару соусов, допустим Ткемли и томатный Сацебели, для любителей солененького можно маринованные огурчики положить, черемши и маринованного чесночка на отдельное блюдо... хлеб-лучше лаваш свежий, чтоб руками можно было ломать))))

Дмитрий Ставцев

Побольше свежих овощей. Отварите картошку (можно теплой в термосе сохранить) . Не делайте жирные майонезные салаты.

Александр Гагарин

овощи на гриле, а картошку на костре можно сделать

Мария Шведкова

море свежих овощей, зелени, самодельные соусы к мясу и непременно лаваш или лепешки

Сергей Каргин

водки побольше и вина с пивом

Екатерина Ерохина

овощей побольше. (помидоры. огурцы, зеленый лук, сладкий перец, редис)
картошку делайте в углях (картошку почистить (заранее приготовьте) сделать надрезы не полностью в разрез положите сало и сыр, посолить поперчить. завернуть в фольгу и пол часа в углях запекать)
морковь по корейски (в контейнер положить)
бутерброды сделайте.
сок, воду возьмите и соль.
лаваш на решетке (лаваш чуть смазать кетчупом, положить колбасу, помидор и сыр, завернуть на решетку и немного зажарить на углях

Костя Кондр

Ну к шашлыку отдельно не нужно ничего готовить (все равно не съедите )) ). Помидорчики, огурчики, зелень - больше ничего не надо.

Артём

Да кроме овощей, зелени, картошечки запечённой к мясу и не надо ничего.... Сыр+ соусы... и то на любителя....

Volk Dolinovich

Помидоры, огурцы, редис, листья салата, зелёный лук, укроп, петрушку, соусы к мясу, можно маринованный красный лук

Виталий И Эльвира Кравчун

пару легких салатиков из овощей, можно бутербродов (перекусите, пока будете ждать шашлык) , фруктов возьмите еще.

Татьяна Нечаева

роллы из лаваша с разными начинками, канапе.

Mustafa A

Овощи, помидоры можно рядом с мясом насадить на шампур, а картофель запечь на углях.. . Побольше зелени, она пригодится и для добавки в соус.

Маргарита Горр

овощи, кетчуп, хлеб, вода, сок, вино.. яблоки

Света Субботина

овощи-баклажан, перец болгарский, огурцы, помидоры, зелень, шампиньоны (хорошо как и на костре сделать так и в свежем виде, ну конечно кроме грибов и баклажан), картошку запечь в углях и немного масла и сыра-получается что-то вроде крошки картошки, лаваш, соусы какие любите. мы такой стандартный набор к мясу всегда берем.

Наталья Шолохова

Запеките в фольге скумбрию с помидорами и луком, на шпажки шампиньоны и на гриль, овощные бутерброды, фрукты .