Елена Бабрицкая

у меня на дне чайника плавает покрытие! посоветуйте нормальную посуду

недавно чайник подогревала и заметила на дне кастрюли множество кусков от самой кастрюли.. я незнаю как назвать, это как кусочки покрытия отслаиваются и плавают там.. выходит я пью вместе с этим. Вообщем продали такую посуду ..что там постоянно это покрытие отслаивается . Посоветуйте чайник и кастрюли с нормальным покрытием чтобы ничего не плаволо! но не дорогую если можно.
Спасибо.

Максим Брюлов

А не может это накипь отслаиваться? О чём вообще идёт речь, о чайнике, потом кастрюля? Что за покрытие у Вашей посуды.

Виктория Ольшакова

Вероятнее всего это накипь от воды. и посуда тут не причем. Еслибы покрытия отлаивалрось, то посуда ржавела бы если она эмалированная.