Ир
Ирина

У кота изо рта течет слюна

Кот почти весь день спал, есть мясо отказался, ходит грустный. Под вечер изо рта начала немного теч слюна. Что делать и что это с ним?

Марина Волкова(Лапенкова)

Если будет продолжать течь, то скорее всего отравление или проблемы с желудком! Надо к ветеринару вести! может съел что не то ((((

Самсон Саакян

К ветеринару в любом случае....

Наталья Рассказова

Надо срочно обратиться к ветеринару! Возможно, что у кота непроходимость в желудке или же небольшое отравление.