Наталия Леванюк

У меня хомяк стал агрессивным почему?

Когда купили хомяка он был ласковым немного шумным и хорошим. . Он у меня самец. . Последние 2 дня пытаюсь его покормить и взять на руки он начинает кричать. . и драться. . что с ним не так? ? такого не когда не было. . он не ранен! С ним всё хорошо. . но его агрессия меня пугает. . что делать? ПОМОГИ ПЛИЗ

Юлия Кипяткова

клетка достала и девочку хочет...

Ал
Александр

Весна, мужское настроение проснулось

Евгений

неси к ветеринару по-любому, возможно заразу какую подцепил.

Екатерина Кондрашова

Скорее заболел чем то но чем не могу сказать

Амира Ильяшук

У него есть план спасения России, а вы к нему со-своими нежностями...

Ruslan Menshov

Дичает...

Ди
Дима

Лучше бы конечно вам крысят как мышек продали, а не хомячков. Непредсказуемые хомяки эти 🙂 Да что уж теперь говорить.. . "Мы в ответе за тех кого приручили"(с)

В зоомагазине крысята отдыхают перед переездом к новым хозяевам.

Крысята играют

Жаль моих крыс уже давно нет в живых