Игорь Гусев

Купили на днях котенка, и вот он ест, но по большому не ходит в ...в чём дело? Живот чуть чуть набух.. а так такой веселый

Ир
Ириша

Смекту купите в аптеке, и дайте немного

Екатерина Рублёва

Раз веселый, значит "подарочек" где-то ждет Вас...

Яна Голдинська

Поищи по углам или в тапочках.

**
***ян@чка ***

Мы купили котёнк есячного, он по большому три дня не ходил первые.
потом всё нормально стало.
у него шок.

Карина

массаж животика по часовой стрелке, но легонько! ! масло растительное внутрь чайную ложечку. и попробуйте поискать, может, уже сходил в укромном уголке

Андрей Смирноff

вообще дело может быть в стрессе от перемены дома, но, боюсь, скорее, Вы взяли слишком маленького котенка. отсюда все проблемы. В туалет он ходить должен. Во-первых, чем Вы его кормите? Во-вторых, можете дать вазелинового масла, по два, наверное, мл, три раза в день. А лучше всего покажите котенка ветеринару, проверите здоровье, обсудите прививки, а заодно и посоветуетесь по поводу стула.