Dmitriy Sytnyk

Чем можно кормить щенка йорка.

Ему 2 месяца до сих пор мы его кормили сухим кормом Роял Конин он ел его с охотой. Но вот сейчас он отказывается его есть, подойдёт, понюхает и бежит на кухню искать еду. Подскажите чем его можно покормить помимо корма.

Петрович .

Корм с натуралкой смешивать нельзя! Либо кормите кормом, либо натуралкой! Если на корме малыш хорошо выглядит и чувствует себя, то и нечего потакать его капризам) Проголодается и покушает.
Из натуралки можно : мясо (куриную грудку, говядину, индюшатину) , свинину ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Творог и кефир нежирный, некоторые овощи и фрукты, рыбку морскую (минтай НЕЛЬЗЯ).

Марина Миланович

А вы попробуйте намочить корм, просто добавьте чуть- чуть воды + подсолнечное масло. У нас когда отказывается, делаем так. Ест тогда хорошо. Просто мы для себя определились, каким будем кормить- суперпремиум класса корм - Акана. И менять его не собираемся))))) . И плясать у него на поводу не будем. Не поел, поест позже.

Роман Шлыков

Дурак он, что-ли сухой корм есть? Это- яд. Творожок, молочко (если переваривает), кефир, яблоко, морковь сырая (они ее любят), в нее оливковое масло, говядина (от курицы часто аллергия), ложку гречневой или рисовой каши, (если ест морковку, можно без нее, или отруби) желток яйца, говяжьи субпродукты, рыбу морскую, хорошо очень семга, свежая отварная. Разнообразия им не надо, вполне этого хватит. От сухого корма отучаем по-немногу, хотя мой сразу вмолол блюдечко творога. Поел-не поел с этой собакой не пройдет. У них ускоренный обмен веществ и от недоедания может быть гипогликемия.