DS
Dmitriy Sytnyk

Чем можно кормить щенка йорка.

Ему 2 месяца до сих пор мы его кормили сухим кормом Роял Конин он ел его с охотой. Но вот сейчас он отказывается его есть, подойдёт, понюхает и бежит на кухню искать еду. Подскажите чем его можно покормить помимо корма.

Петрович .
Петрович .

Корм с натуралкой смешивать нельзя! Либо кормите кормом, либо натуралкой! Если на корме малыш хорошо выглядит и чувствует себя, то и нечего потакать его капризам) Проголодается и покушает.
Из натуралки можно : мясо (куриную грудку, говядину, индюшатину) , свинину ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Творог и кефир нежирный, некоторые овощи и фрукты, рыбку морскую (минтай НЕЛЬЗЯ).

ММ
Марина Миланович

А вы попробуйте намочить корм, просто добавьте чуть- чуть воды + подсолнечное масло. У нас когда отказывается, делаем так. Ест тогда хорошо. Просто мы для себя определились, каким будем кормить- суперпремиум класса корм - Акана. И менять его не собираемся))))) . И плясать у него на поводу не будем. Не поел, поест позже.

РШ
Роман Шлыков

Дурак он, что-ли сухой корм есть? Это- яд. Творожок, молочко (если переваривает), кефир, яблоко, морковь сырая (они ее любят), в нее оливковое масло, говядина (от курицы часто аллергия), ложку гречневой или рисовой каши, (если ест морковку, можно без нее, или отруби) желток яйца, говяжьи субпродукты, рыбу морскую, хорошо очень семга, свежая отварная. Разнообразия им не надо, вполне этого хватит. От сухого корма отучаем по-немногу, хотя мой сразу вмолол блюдечко творога. Поел-не поел с этой собакой не пройдет. У них ускоренный обмен веществ и от недоедания может быть гипогликемия.

Похожие вопросы
У меня щенок йорка у него выпадаю зубки и он перестал есть чем, кормить его? Может есть для щенков жидкий корм?
Кто нибудь кормил щенка йорка кормом (консервы) фирмы schesir для щенков)
Чем лучше всего из натуралки кормить щенка йорка. Возраст 1,5 мес.?
Чем прикормить щенка йорка при дрессировке, если он питается только сухим кормом?
Чем кормить щенка йорка при натуралке, и чего давать нельзя?? какова должна быть порция?
каким сухим кормом лучше кормить щенка йорка?
посоветуйте корм для щенка йорка
как кормить щенка йорка 3 месяца
О щенке йорка
Можно ли кормить йорка...?