Николай Илюшкин

два любящего человека ругаються браняться . Когда наступает такой момент что все- так жить больше нельзя.

друг без друга хоть и ругаються но жить не могут.

Народ-напрегите мозг это ведь простой ответ неужели НИКТО правильно одним словом не может сказать ?! +10 ваши сразу.

Из к / ф. МЕКСИКАНЕЦ . ответ НИКОГДА.

Эдуард Жульков

когда прошла любовь уже нельзя

Даниил Малахин

Это мазохизм))

Татьяна Пленкина

Когда кто то из них потом будет избегать вообще общение

Игорь Игорь

Когда у неё нарисуется перспективный жених, тогда ты узнаешь, что так продолжаться больше не может, иначе всё останется каак есть, прекрасно!

А*
Алексей *******

Можно ответить вашими же словами?

мы плохиши и помогать не мажом ваще то..