Валентина Лысова

помогите. через месяц у меня помолвка. буду отмечать с родителями с женихом и с его родителями дома, потом с ним и с друзь

потом с ним и с друзьями в ресторане

что надеть?

moy rost 156 parametri okolo 88 58 89,ves okolo 50

если возможно пишите сайты где могу смотреть

Arkadi Beridze

Как можно советовать что надеть, если мы вас не видим, не знаем что вам пойдет, сколько у вас денег чтобы купить вещь (прицениваться то надо) итд?

Анна Шестакова

Ну и отмечай, в чем затык? А -а, как всегда нечего надеть? Ну в ресторан лучше платье, маленькое коктейльное. И босоножки, лучше на среднем каблуке, ноги к вечеру отекут, света белого невзвидешь. Устанешь, как собака. Тем более, танцевать будете, наверняка. А вообще помолвка это не свадьба, не заморачивайся. Успокойся. Длинное вечернее тебе не к чему, не выпускной бал. И не одевай шпильки. Сейчас никого ни чем не удивишь, чем проще, тем изящнее.

Ольга

Шорты, майку и сланцы. Помолвка — это всего лишь объявление о предстоящей свадьбе. Отмечать там особо нечего. Тем более два раза.

Костя

платье и причем очень закрытое и скромной расцветки, так вы произведете хорошее впечатление на будущую свекровь. это важно.

Денис Симаков

Если в ресторан вечером - лучше платье. Если днем - можно костюм. Смотря какой ресторан, конечно. В некоторые можно и в джинсах. )
Дома главное избегайте при родителях облегающих вещей с глубоким декольте или мини юбок.