Виктория

Что посоветуете? (история внутри)

Доброго времени суток! Не знаю что делать.. . Хочу рассказать вам историю, что бы хоть кто то помог понять ситуацию. И так:
Познакомилась с парнем в контакте. В первый же день общались так, как будто старые друзья. Сразу поняла что это мой человек. Ему нравилась девушка, я не рассчитывала на любовь. Через неделю общения пошли в кино. Он как джентльмен оплатил полностью весь поход. Потом опять общались целыми днями. Все время что была в вк мы с ним переписывались. Нам много было о чем поговорить. Потом ходили гулять еще 3 раза. Так же долго общались в вк, разговаривали по скайпу. Все время он мне звонит (как идет домой, из дома куда то) . Та девушка которая нравилась отошла на 2 план. Нас даже стали считать парой. Но у нас френдзона. Потом на 4 раз мы даже с ним пообнимались когда смотрели фильм у него дома, все было оочень хорошо. Он мне стал оочень нравится. Мы просто идеально подходим друг другу. Вкусы в музыке, фильмах, играх и т. д. почти сходятся. После этих обнимашек, все как оборвалось. Нет, мы не перестали общаться. Он все так же звонит, даже еще чаще звонить стал, мы только и разговариваем то по телефону, то по скайпу. Но намеков на погулять нету. Хотя ходит гулять каждый вечер, а меня не зовет. Мы далековато живом, конечно, но раньше это не мешало нам. Не гуляем уже месяц! Сколько бы я не намекала, не предлагала погулять. Как то не получается. Что делать? Как понять нравлюсь ли я ему не как подруга, а как девушка? Если звонит мне часто и все рассказывает, это же не просто так? Почему же гулять тогда не зовет? Надеюсь что история понятна) Что посоветуете, что делать?

Мы слишком хорошо общаемся что бы спрашивать его нравлюсь ему как девушка или нет. Не хочу его терять. А вдруг если он поймет что я в него влюбилась, мы просто перестанем так хорошо общаться?!

Kv
Kvil

Мужчины НЕ ПОНИМАЮТ НАМЕКОВ!
Хочешь что то узнать - ПРОСТО СПРОСИ!

Кристина Михайлова

Согласна с первым оратором. У мужчин хреново с пониманием намёков. 🙂

Елена

а просто с ним поговорить ты не пробовала?

**
*дмитрий *********

лучше просто спросить, а не сидеть и не ломать голову, так или не так, светит что-то или нет.

Мринок

может боится, может не до конца сам уверен, что это.
Как вариант можно получше намекнуть.

Не попробуешь - не узнаешь, а от 100500 "вдруг" легче точно не будет. Можно как бы не в крайностях "ничего не делать" и "напрямую", а найти середину...

Светлана

Позови сама его куда-нибудь. И настойчивее.

Мария Соколова

Извините меня, конечно, но может до "обнимашек" он тупо разводил тебя на секс? А раз не получилось, он теперь дистанционируется от тебя? У меня почему-то такое создалось впечатление. Еще раз прошу прощения, если обидела.

Сергей Устинов

Ты просто далеко живешь, а возвращаться каждый раз в час ночи, ему не мармеладно. Любовь любовью, но безопасность все же лучше . Да и выспаться тоже хочется.