На
Натали

Скажите как понимать предложение которое мне сказала девушка''я люблю когда ''свободные отношения''.мне 14, а ей 13.пред

мне 14, а ей 13.предлагал дружить я.

Елена

кошмар.... куда катится мир.. .
не дружи с ней.. у нее мозги уже зомбированы

Алена Шумова

офигеть, ты это ее маме расскижи-посмотрим на реакцию

Юрий Селиванов

какие нафиг в 13 лет свободные отношения? ? какие вообще в 13 лет отношения? ! пусть в куклы играет. . свободные отношения ей...

Юра Григорьев

А еще пусть поменьше телевизор с Домом-2 смотрит и глянец не мусолит 🙂 Детки!

Владислав

Я в шоке.

Eлена Сорокина

Потдерживаю Илану. Надо поговорить с родителями. Лучше с отцом.

Андрей Горбань

ребёнок насмотрелся телевизора. подростите оба

Ника Курганова

Боюсь она в силу своего возраста не понимает что такое свободные отношения, по всей видимости она просто имела в виду, что хочет общаться с тобой как с другом.. . Молодежь))))

Михаил Никулин

эт значит не против секса, и романтики не надо. Чтоб после секса не хвастал что появилаь у тебя девушка и не рассказывал другим.
такие обычно с венрическими ходят.