Игорь Пашковский

как набраться храбрости перед тем как предложить встречаться

Лена Пур

Согласен с предыдущими ораторами. Но важно именно остограммиться, а не ополлитриться.

Валерия Боровикова

100 грамм тебе явно не поможет ..выпей 150

Ек
Екатерина

При помощи алкоголя.

Елена Flora

не надо алкоголь.. не всем может это понравится, навредишь себе... запомни что важные решения принимают только с трезвой головой.. так что только набраться смелости и сказать))

Евгений Крайнов

Не надо предлагать встречаться. Это слишком громко и бесполезно будет сказано. И не стоит, как по мне, мучить себя объяснениями в любви. Лучше предлагай конкретные действия: погулять, сходить в гости и т. п. Хочешь поцеловать - не спрашивай, а тихонько, ненавязчиво попробуй по случаю.
Мне одна бывалая сама предлагала алкоголь принять на втором свидании (у меня тараканы в голове роились) , так что насчёт бухла - совет верный 🙂

Andrey Andrey

А дойдёт до секса, что делать будешь?

Татьяна Брикова

Не вздумай, дядя шутит начет 100грамм. Кстати, твоей пассии может не понравиться запах алкоголя, так что никаких сто грамм. Просто подойди и скажи : "Пойдем в кино? " Ну если скажет- нет, это же не конец света. Зато ты все-таки это сделал. Ты ведь с ней общаешься? Значит сначала интересуешься какие фильмы ей нравятся, выбираешь фильм и вперед. Ну если с финансами проблемы, пригласи просто погулять. Кстати, это можно сделать по ходу разговора о погоде. Невзначай. А так сразу говорить давай встречаться, вовсе необязательно. Может первое свидание, будет сплошным разочарованием. И как потом - ты извини, я передумал. Так что ли?

Ju
Julia

Просто скажи что чувствуешь к ней. Пойми. Если не взаимно, то ты ничего не теряешь. , а если взаимно, то преобретаешь многое. Просто Реши, чего ты боишься больше. Попытаться и возможно быть счастливым или молчать и подавливать в себе все чувства. А пить не нужно. В трезвом виде разговор лучше. Найди слова, подойди и скажи. Но. Не предлогай встречаться. Просто скажи, всё что ты думаешь о ней, и всё что она значит для тебя. И возможно всё будет.