Алина Юдакова

Как женить на себе Турка который занимается со мной в 1 фитнес клубе!?

Алеся Кабаева

зачем тебе нужна турка??

Лёньчик Пирожков

Скажи ему что тебя Наташа зовут ))

Сергей Девяткин

не связывайся нахуй с ним!

Толкователь Снов

Совет вам да любовь, если любите друг друга

Анна Фомина

Даже если он порядочный, Это другая нация Вероисповедание, культура и менталитет. И на всей этой почве может возникнуть очень много ссор в семейной жизни, вы счастливы не будете. Тем более, что вы говорите "женить на себе" то есть не учитывая хочет ли он этого. Есть полно хороших русских мужчин, ищите, смотрите.

Мария

Не будь дурой, занимайся физкультурой! Турки- мусульмане, ты готова принять Ислам и жить по законам Шариата. Залезь в инет и почитай про Ислам и ознакомься с законами Шариата, я думаю у тебя сразу отпадет желание выходить замуж за турка.

Марина Федотова

Если Вы еще молоды, то шансы на то, что "они жили долго и счастливо, и умерли в один день" практически нулевые, у турков все по другому. Вы, например, готовы что к вам гости будут заваливать в три часа ночи без предупреждения? А что и как делать будет решать свекровь, а не ваш муж.. . Это только так, цветочки.. . Шансы нормальные, когда турку за сорок и он успешный и состоявшийся человек, а так..., ну, поразвлекайтесь коли так приспичило...