Светлана Ерофеевская

Помогите найти фильм! Великолепный и философский выпуск какой-то "скрытой камеры" ссср ~1991г, длился ~90мин.

Помогите найти, если кто-то видел его. Его показывали примерно лет 5 назад по телевизору. Мне тогда он ОЧЕНЬ понравился. Там очень тонко и с большим сарказмом ребята даже не просто веселили публику, а ставили социальные эксперименты с подколами. Среди них были: человек продавал на площади свои же бюсты, человек показательно "вешался" на дереве в парке (и никто не обращал внимания) , человек просил пропустить в квартиру в многоэтажке, чтобы прыгнуть с балкона с парашютом. Всех я не помню. Основная тематика этих социальных экспериментов - показать, как люди стали эгоцентричны и безразличны к другим.

Фильм этот был снят примерно в 1990-1992, но по-моему это был всё-таки ссср. Однако там уже был корявый компьютерный монтаж конца 80-х, начала 90-х.

Подскажите, если кто-то помнит, знает, видел, слышал=)

Кристина Новикова

Телепередача "Весёлые ребята" (выходила на советском телевидении с 1982 по 1990 год)

Выпуск, который Вы ищете -- "Я и другие я" (состоял из двух частей, вышел в эфир в 1990 г)

Смотреть онлайн :

www.youtube.com/watch?v=cW4otbYT7Ok (часть 1)
www.youtube.com/watch?v=m_Wp0IxDJWU (часть 2)

Елена Александровна

Зеленый слоник