Алла Пылаева

Я не очень разбираюсь в железе, так что еще пару вопросов ждите) . На всех хороших видеокартах GDDR5, а в харках мати ddr3

Надо искать другую мать или все норм? Вот мать - ASUS LGA1155 P8Z77-V Deluxe Z77 4xDDR3 2xPCI-E3.0(16/8+8)+PCI-Ex16(4) HDMI/DP 8ch 4xSATA3 4xSATA Raid 8xUSB3 WiFi eSATA3 ATX. Видеокарта - GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort

Плюс там проц s1155 i7. какой блок питания брать?

Татьяна Сафрина

ну и что? тип видеопамяти не связан с типом ОЗУ так что все нормально

Ирина Тихонова

ddr3 только у оперативной памяти, а GDDR 5 это память видеокарты, и не как не зависит от материнской платы, блок питания бери от 650W и выше

Александр Лобастов

смотря для каких целей нужна видеокарта, если не будешь делать 3д графику, достаточно и ддр3

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

работать будет нормально

Дарья Гахария

Тип видеопамяти никак не связан с типом оперативной памяти мат. платы.
Нет, другую мат. плату искать не надо, эта очень хорошая модель!
Надеюсь ой7 возьмешь с разблокированным множителем (3770К)
иначе смысл теряется в данной модели мат. платы.
Блок питания советую вот этот Chieftec APS-650C 650W.