Юрий Николаев

сильно осип голос, кашель второй день, из-за него стало болеть горло. посоветуйте что-нибудь, чтобы выличится

дома из народных средств, не молока, не меда нет, лекарств тоже не густо, из-за кашля не могу спать, а на ночь уже в аптеку не побежишь, может есть еще какие средства, чтобы облегчит кашель?

Ве
Вера

Надо понять с чего все началось! Простуда? Ангина? Или сорвали голос?