Марина Ракова

на сландо висит мое объявление, на него ответили на английском... можно ли отвечать? не опасно?

там просто написанно что если вам пишут на иностранном языке значит мошенники, не видитесь! а почему не объясняют....

I'm Mrs David Ross am interested in your item, contact me back to my personal mail box with the total cost (david.ross050@gmail.com)
Am waiting to here from you fast
Mrs David Ross
вот что написали... я камеру продаю... стоит отвечать или нет?

Екатерина Зорина

смотря как ты собираешься ответить?