ОК
Оксана Кунцевич

Если засыпая в бесконечном пространстве Интернета случайно окажитесь на час на странном сайте из далекого будущего?

А потом не поймете во сне ли привидилось иль кофе перепили иль на самом деле?

И тут мысля проскользнула а ведь вроде никто еще не говорил про получение и отправку информации через Интернет из будущего? Может уже пора бы Голливуду фильмец снять? Идея кажись суперская.

Виталий Красилов

Да. Замес выпуклый. Вставит, если мясом правильным облепить.

Федя Вася

Ближайший конкурент.