Ал
Алена

что такое CDMA и какие это операторы Украины в Донецкой обл?

Станислав

CDMA (Code Division Multiple Access) – технология сотовой системы подвижной радиосвязи, в которой используется множественный доступ с кодовым разделением каналов. Была разработана и предложена для коммерческого применения компанией Qualcomm (США) , хотя основные принципы технологии были разработаны еще в середине ХХ в. С тех пор этот вид связи прошел серьезный эволюционный путь развития.
Операторы:
CDMA Ukraine

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Одна из технологий сотовой связи. Имеет свои плюсы и минусы по сравнению с привычной нам, требующей сим карты связью. В принципе вот здесь http://www.goodok.com.ua/voprosy-i-otvety/chto-takoe-cdma-.html подробно расписано