Олег Павловский

Высоковольтные провода на ваз 2111 1,5 8v.

Какие высоковольтные провода посоветуете на ваз 2111 с двигателем 1,5 8v. Главное чтобы были надежные и долговечные, цена не имеет значения.

Bogi

надежность и долговечность зависят от условий эксплуатации. выбор велик, и конкретно ни кто не выделился.

Суманбар Жамбилова

Незнаю, у меня "слон" уже лет пять стоит. Не пробивает даже в дождь, покрыт силиконом не трескается.

Ирина Серёжкина

Меняй не Бошевский комплект, на100 лет хватит....