Ил
Илоночка

14 лет. Возможности заработка летом?

Nikita

Расклейщик обьявлений.
Подходи к каждому обьявлению, затем звани по номеру из обьявления и спрашивай " Вам расклейщики обьявлений нужны? "

Марина Заборовская

Мерчендайзер, расклейка объявлений, раздача листовок\газет. Умеешь что то в профильной сфере, попробуй туда.
Удачи

Ег
Егор

Можно

Светлана Шатохина

некоторые официантками работают в кафе

Сл
Славик

на почту можно, раздавать флаеры, расклеивать обявления

Алексей Х

курьер, обявления -расклейка, распространение косметики, забыла как они называются, но суть в том, что идет раздача рекламных листовок и прочей продукции. и ещ куча всего Зайдите в раздел работа на из рук в руки, там много интересного.

Just-Do It

можно в какой-нибудь магазин устроится например помощником или мерчендайзером) можно пойти на почту, курьером, официантом, промоутером, расклейщиком объявлений.