Анастасия Любимова

Навеяло вопросом про сексуальные отношения соседей, хотя мой вопрос и не об этом))

Преимущественно вопрос к родителям детей от 10 лет.
Вы как-то пытаетесь объяснить детям про любовь мамы с папой, если они что-то такое замечают? Или не допускаете вообще проявления подобных чувств при детях?
И еще вопрос: детки ревнуют, когда видят, как вы друг другу внимание уделяете?

Ев
Евгений

Хоть я и не родитель, но нет, объясняют что к чему, главное правильно подход к этому сделать, мне спокойно объясняли я всё понимал

Н.
Наталья .

Какие 10 лет, моей доче год и десять.
обняться поцеловаться при ней нельзя, сразу бежит нас разъединять, меня отталкивает, папочку ее при ней трогать нельзя никому)))))))

Николай Чернов

Они у меня взрослые все понимают, все знают чем я занимаюсь и пр. В своей постели я свободен как птица в полете)) ) Неа мои дети не ревнуют меня, если папа закрыт в комнате с некой дамой - он занят.. . Когда жена была жива целовались обнимались, никакой ревности, простые вопросы мол че это делаете вы и все...

Светлана Пузицкая

В 10 лет они сами кому хочешь все объяснят

Ad
Adenios

Дети должны видеть, что родители любят друг друга, в пределах разумного, конечно. Таким образом в детях воспитывается и закладывается с детства умение быть внимательным и заботливым, не только брать, но и отдавать свои чувства.