Роман Чеберя

Хотели бы вы прыгнуть с парашютом?!

Mirzokarim Ramazoniev

Что то очкую сам.. . Надо что бы выкинули 🙂

Андрей

Я прыгал, очень понравилось но повторять бы не хотел.

Дмитрий Хороший

И ещё хочу!! ! Но. . Увы! ! Не по карману сейчас!! ! 119 прыжков у меня. Это очень мало.... В армии. В ГСВГ это ещё в далёкие 80-е.. . Это Група войск в Германии. Десантура. Кайф - Обалденный!! ! Словами не передать!! ! Если хороший инструктор по прыжкам, и если есть на эти все дела финансы (оплатить самолёт, инструктора)..., Впетчатления незабываемые!!!

Алёна Алешкина

О да, ещё как

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ну если в тебя есть проблемы с серцем канешноне стоит. А так ради новых чуств можно пару раз прыгнуть и все таки адреналин делает наш мозг более лутшыйм к окружаемущю миру

Boris Boyko

наверное да, чем нет, но страшно

Степан

стимул нужен...

Алексей Чвоков

спасибо, я прыгал. . Понравилось, но без крайней надобности повторять не буду. . Экстрима и по жизни хватает.

Евгения Григорьева

хочу. но побаиваюсь.

Альбина Мещанская

летом планирую

Роман Суриков

задаром? хоть каждый день.