Kalve .

начал качать руки гантелями уже 3 дня подряд, мышцы почти не болят. Подскажите как лучше заниматься с перерывами или нет?

Также занимаюсь отжиманиями . Гантели весят 3 и 5 кг. Если заниматься с перерывами, та с какими

Татьяна

Сильно ими не накачаешь

Татьяна Платонова

Обязательно с отдыхом! Например, бицепсы - через день, грудные мышцы - через 2-3 дня.. . Вес должет быть таким, чтобы им можно было сделать 8-10 повторений (5-6 подходов) . Удачи!

Татьяна Максимова

а толк качать только руки? вообще по мнению многих профи, чтобы накачать большой бицепс, надо накачать широкую спину

Гл
Глеб

нужна эти гантелины бросать вверх и ловить и тогда ты накачаешь крутую берцуху

**
*romeo *

Каждый день качать нельзя, мышцы должны восстанавливаться. Руки качают раз в неделю, но серьезными весами, по 8-10 повторений (если тренируешься на массу) , 3-5 килограммовыми гантелями ничего не накачаешь. Помни - мышцы растут во время отдыха.

Дмитрий Росляков

Что вы пишите за дибилизм? (этот вопрос был задан не к автору этой темы)

А теперь обращение к тс. ) Набери в яндексе или на ю тубе - Блок Дениса Борисова, там ты найдешь ответ на свой вопрос, однако придется много времени потратить.

Алексей Воронин

Тебе заниматься нужно через день. До тренировки за 2 часа покушать в меру какую-нибуть кашу (насыщеную углеводами) и после пищу богатую на белок.

Екатерина

Вы не качаетесь. Вы дрочите.

Мариночка Филиппова

Конечно с перерывами и с таким весом вы врядли что то сделаете кроме мышечного тонуса, впереди множество весов, они идут по нарастающей. А если вы кроме рук не качаете тело и/или ноги, то у вас они не будут развиваться в объёмах. Читать надо прежде чем что либо делать, познавать усердно книги и статьи; такие ошибки, вот это да.