Света Ерёмина

Вопрос по поводу окраски волос. Помогите решить (фото внутри)

Все никак не могу понять, мне оставлять челку светлой или красить тоже? Кто как думает, как будет лучше?

Все комментарии помимо данной темы не будут приниматься во внимание)

вообще не красила только чтоб лоб не загрязнить краской, не отмывается ничем) спасибо за ответы!

хм, а на счет черного это интересная идея, спасибо за совет!

Muxammadjon Jalilov

Покрасьте волосы, которые еще не крашенные в черный цвет, чтобы лучше прорисовать контур лица.

Наталья Демченко

Лучше покрасить.

Ксения Ткач

А вот мне кажется лучше оставить светленькой, будь индивидуальнее:)

Дмитрий

обязательно красить

Павел Горбелев

согласна можно в черный, и еще чуток длянных волос по бокам захватить будет очень красиво!

Василий Винокуров

мне нравится бело-красный.... интересно. Подчеркивает юношеский максимализм и амбиции.
если покрасите полностью это может немного состарить Вас.
черно-красный смахивает на готику. -но это уже скучно.

Дмитрий Шестовицкий

ну челку либо совсем осветлить до белого, либо в черный/синий

Зиночка Гаврилова

покрасить однозначно!

Екатерина Жуплева

Вам и весь красный этот светловат, затемнить хоть на пару тонов -будет лучше. Хотя пока челка светлая, можете ее в любой цвет тонировать, хоть в фиолетовый. А лоб отмывать спец. ремоверои - в магазинах проф. краски продается.