Александр Бовт

Быть справедливым человеком – значит

Рахима Достамбаева

Значить иметь честь!

Оксана Абдулова

Уметь обьективно ( или почти обьективно) распределять привилегии, то чего человек заслуживает, между людьми в зависимости от их поступков. Без любых предубеждений...

Гульнора Мухидинова

Значит уметь справедливо оценивать и объективно подходить к своим ошибкам, исправляя их не винить никого кроме себя. И снисходительно относиться к ошибкам других.

Юленька Скромница

Иногда поступать в ущерб себе.

Дп
Дпомпвл

Быть выше... эмоций и уметь давать... объективную оценку знаниям, отношениям, событиям и т. д.

Ирина Александрова

Поступать по совести.

Мария Нургалиева

поступать по совести и уметь оставаться человеком.