Ольга Шутикова

Велика ли разница между тем, что вы умрете сейчас или через несколько десятков лет?

А велика ли разница между тем, что вы умерли бы несколько лет назад и сейчас?

Ал
Александр

велика разница. .
или оставишь потомство после своей смерти или проживёшь впустую..

Юлия Влодавская

Вы рождаетесь и живете на земле не просто так, а с определенной целью или миссией. Если по какой-либо причине вы раньше времени уходите из жизни, то этот цикл не завершается и переносится на последующие жизни.

Вита Демихова

Большинство людей не живут, а лишь готовятся жить, умирая поэтому для жизни, которая и без того коротка.. .
И я не уверена, что жива.. . вполне возможно, просто умираю "на бис".

Олька Амелина

разница в несокльких тоннах дерьма в унитазе за все годы

Юра Крутелев

Для эмоций - велика, для эволюции - нет.)))

Ul
Ulya

Сейчас умирать никак нельзя, поэтому разница есть)

Dmitry Pavlov

да,.. лучше бы сейчас

огромна. )
начало пути, и пройденный путь.

Марина Старчик

Я за ответ красноармейца товарища Сухова!

Наталья Васильева

Разница есть, но только количественная - не принципиальная.

Заля Казиева

особо не велика

Алёна Базаргулова

Огромная разница.