Марина Андреева

Сёня на роботе к днюхе готовились. Одна коллега шарики вешала. Я видел кружева. Как терь с этим воспоминанием жыть ?)

Женет уже)

Наталья Голубева

На самом дне рождения - дерзай! Твой девиз: эти кружева в мои руки.

Сергей Садовский

Купи жене и смотри, когда накатывает)

Георгий Суханов

Волю в кулак и башкой об стол. Чтоб амнезию спровоцировать. Иначе тяжко. Главное - удар рассчитать, чтоб жену родную и навеки любимую вместе с кружевами не забыть. :)))

Ксюша Архипова

женииииись)))

Ан
Антон

Надо жить не с воспоминанием, а с этой кружевной коллегой!

Э_
Элька _@_

Завтра попроси ее опять шарики повесить, может вообще кружев не будет.

Наталья

подытожить воспоминания

Стас Кор

смажь вазелином

Раиса Козочка

Сорвать с нее труселя на днюхе, и попросить впредь их не надевать.