Александра Хисаметдинова

Что ответить, если ко мне домой пришли религиозные "просветители"?

Ко мне домой стали достаточно часто приходить этакие "просветители", помогите придумать оригинальный ответ.

Ответ!! ! С ними я разобраться могу.

А кто говорил, что я им открываю? я что больной? Тем более я попросил ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Чёрный Обелиск

если вытолкать не удалось, тогда бегите сами

Александр Горбачев

кричите громко - *Опять пришли нарушить мои религиозные чувства! Вызываю полицию! Да Здравствует закон религиозных чувств!

Елена Flora

Они приходят к тому, ктр\о их слушает. Я раз ответила, что я хожу в Храм.

Соня Филаткова

не проще ли им просто не открывать дверь?

Var Dan

Перекрести их, сами убегут)

Наталья Трофимова

Пошлите их на небо за звездочкой. А если серьезно, с ними не нужно вступать в диалог, или сказать, что ходите в церковь, Валентина Макарова права.