Вася Жабкин

хочу открыть кондитерский цех с чево начать помещение с документами уже есть

Инга Хоюр-Оол

С прописки на рынке сбыта, а цех ты уже открыл коль документы есть. Для этого приобретаешь кондитерскую продукцию, клеешь свои наклейки и вперёд на рынок. Под полюбившуюся продукцию выстраиваешь технологическую цепочку потом у себя.

Зухра Кришталь

C поиском рынка сбыта.