Дима

Может кто сталкивался с проблемой 1/2 доли квартиры на практике?

Хочу продать свою долю, клиента найти не могу, какие пути еще есть? И как действовать грамотно?

Михаил Чухнин

Долю можно продать, смотрите рекламу даже в сети, полно предложений от агентств.
Но выгоднее продавать квартиру и делить деньги

Денис

Доля никому не нужна.
Нужна физически обособленная часть квартиры, комната или несколько комнат.
До тех пор пока не выделите - дело тухлое.
если у вас однушка - можете даже и не мечтать.
Вообще.

Наталья Тормосина

Договариваться с сособственником и продавать всю квартиру сразу.