Марина Павлова

У меня шевроле лачетти седан. Заводской автозвук там стоит магнитола пионер DEH-1420UB и 4 динамика в дверях. Музыка для

для меня слабовата и макс. громкость динамики выдерживают до 30, хотя громкость в магнитоле доступна 62. Могу ли я подсоединить в багажник пару 60 ватных колонок от муз. центра? как это сделать?

Полина Фролова

Смысл колонки в багажник? звук не тот будет. Можно просто снять обшивку двери и заменить динамики на более мощные. А колонки в багажник это колхоз.