Ее Е

Как можно ответить человеку который говорит что моя БМВ «покидьок» против его Чери??

У него тупо обыкновенная чери....

Sims Noname

выреж ему на капоте слово Баран и тд)

Василий

Однажды два перца в Белгороде тоже так поспорили. У одного ВАЗ-2110 у другого Мерседес. И десятина утерла нос Мерину, потому что в десятке стоял турбовый двух литровый мотор, а владелец Мерина этого не знал.

Алина Посадскова

спроси хорошо он машину зарывает, а то она на сортир похожа, вдруг бомжи залезут и нагадят, или простой народ с биотуалетом перепутают ,

Равшан Хамидов

А можно ничего не говорить.... итак, всё понятно....

Алексей Шувалов

так он прав