Надежда Коростелева

Здравствуйте! Люди, вы случайно не знаете где можно купить машину для печати на футболках?

Желательно не очень дорого, всё что нужно для этого бизнеса прошу описать мне в ярких красках! Зарание Спасибо!

Татьяна Жукова

Покупаете термотрансферную бумагу, распечатываете изображение на принтере и утюгом переносите на футболку.
Термотрансферую бумагу спросите в тех фирмах, которые торгуют бумагой для фотопечати на принтерах и расходники для принтеров.
Эта бумага бывает для лазерных принтеров и для струйных принтеров. Та, которая для струйных принтеров подразделяется на те, которые для светлых футболок и более дорогая для темных футболок.
Официально на пачке термотрансферной бумаги написано, что футболка выдерживает до 50 стирок. Это враньё, максимум 20-25.