Dina Koroleva

отвечающие!!!! если не секрет поделитесь....

у меня просто ответ сам по себе идет не дочитав вопрос, училась не вдумываться.... а когда вы отвечаете человеку, на какое из чувств вы полагаетесь?

Florida Iceman ну не судите ...так резко! я иногда сама удивляюсь, что вижу и знаю больше, хотя в принципе кто то может это назвать дуростью!

Андрей Поповченко

Неужели Вы верите в то, что здесь сидят маги, и отнечегоделания отвечают на вопросы. раскладывают карты..))) Отвечает большинство от балды-сайт-то развлекательный.

Мария Паршина

На карты. Иногда тоже ответ получаю не вдумываясь.
Но обычно картами смотрю.

Сергей Бережной

секретом если поделится, то больше не станет секретом

Руслан

Именно дурость. Потом поймете. Надеюсь, что поймете.