Ed

Почему Windows 7 не видит подключенный ЖК телевизор?

Есть компьютер, есть телевизор Samsung 6 поколения с двумя HDMI-выходами. Ранее к системному блоку компа был подключен монитор LG Flatron F700P (старенький 17", не ЖК) и телевизор и можно было легко переключаться с одного на другой для просмотра фильмов. Недавно поменял монитор на BenQ FP222WH (22", ЖК) , подключил - теперь винда не видит телевизор 😞 Поставил новые дрова для видюхи Nvidia GeForce GTX 260, поставил дрова для монитора - толку ноль, не видит телевизор!
В чём может быть проблема? HDMI кабель не отключал, так что сгореть разьем вряд ли мог. Как сделать так чтобы комп увидел второй монитор (телевизор)???

Maria Maria

долго писать.. .
коротко. драйвер видяхи, устройста вывода изображения, определени ТВ.. в телике переключи на нужный вход.
а лучше всего HDMI с видяхи, телик сам переключется на вывод с компа.. , и гасит монитор компа, телик выключил монитор включился, притом сами., так у меня.) )

Ольга Шилина

Попробуй найти в меню телевизора "источник" или на корпусе его кнопку input. И выбери источник HDMI.

там могут быть и другие источники, но нужен именно этот

Антон

Персонализация - Экран - Настройка параметров экрана.. .
На телевизоре - вход HDMI...

Настя Злобина

У меня видит (тоже сунг шестой серии) , причём норовит всё время сделать его первым (мониторы по композиту) . Попробуйте выбрать вход на телеке и переткнуть кабель - должен сработать плуг-анд-плей.