An
Andrei

Приснилось, что я 1 человеку мыла посуду и роняла бокалы и от них откалывался маленький осколок, так перебила несколько

Слава Юркин

Мыть посуду во сне - к приятному времяпрепровождению. Сон мог возникнуть накануне запланированного застолья или мероприятия в кругу близких и друзей. И в тоже время посуда, увиденная во сне, символизирует родственников и членов вашей семьи - вероятно, вы подсознательно готовы наладить с ними отношения. Приснилось битое стекло и осколки стекла, бить стекло во сне - к безопасности.

Андрей Evolution

ссоры с ним.
хотели как лучше - получится -как обычно

Ри
Ритуська

согласна с лали.. . захотите помочь, а сделаете плохо ему своей помощью

Валерий Новиков

К потере друга, расставанию с ним!! !
Худа без добра не бывает, набьете счастливое будущее!! !
Колотите в удовольствие, но только бокалы и фужеры!!!

Ольга Синельщикова

Разрушаете отношения и подсознательно это понимаете